УНИВЕРСИТЕТ

Делегация факультета социальных технологий Поволжского государственного технологического университета во главе с деканом факультета проф. В.А. Шалаевым в период с 20 по 25 апреля 2014 г. посетила наш университет

Студенты и преподаватели Волгатеха выступили с открытыми лекциями и презентациями в области социальной работы и туризма , посетили учебные занятия факультетов экономики и права и педагогики и психологии, культурно-исторические достопримечательности нашего края – мемориальный комплекс «Брестская крепость», Центр народных ремесел в д. Русино, Несвижский дворцово-парковый комплекс и Мирский замок . Российские студенты смогли в неформальной обстановке пообщаться со студентами БарГУ на вечерней встрече в общежитии университета.

Важной целью визита является заключение договора о сетевом взаимодействии БарГУ и Волгатеха в области бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки «Социальная работа» и «Туризм».

К весомым результатам визита является и договоренность об обмене членами редколлегий научных журналов университетов, о продолжении обменных стажировок преподавателей и студентов.

25.04.2014