УНИВЕРСИТЕТ

Молодежный студенческий форум для лидеров студенческих советов прошел в БарГУ по инициативе отдела воспитательной работы с молодежью и администрации деканатов факультетов 12 – 13 ноября.

Участниками форума стали студенты – лидеры студенческих советов факультетов и общежитий, члены ППО студентов БарГУ, ПО ОО «БРСМ» БарГУ, а также лидеры студенческого совета учреждения образования «Ляховичский государственный аграрный колледж».

Насыщенная программа форума позволила студентам познакомиться и сплотиться благодаря тренингам и играм на знакомства, побеседовать с первым проректором университета Т.Р.Якубович во время открытого диалога «Руководитель. Кухня изнутри», проявить свои таланты на открытом фестивале «С Днем студента, друзья!».

Лидеры студенческих советов приняли активное участие и в работе тематических секций, подготовленных сотрудниками отдела воспитательной работы с молодежью, в интеллектуальной игре «Университетское Что? Где? Когда?», победителем которой стала команда студенческого совета факультета педагогики и психологии.

Закончился молодежный форум студенческим фестивалем ко Дню студента « Т ворчество нас объединяет!».

17.11.2014