УНИВЕРСИТЕТ

11 февраля 2015 года состоялось торжественное заседание Совета факультета экономики и права

Один из вопросов на повестке Совета факультета был вопрос о чествовании обладателя Гран-при Республиканского конкурса «Студент года - 2014». Помимо победительницы данного конкурса Молокановой Александры, на  Совет была приглашена мама Александры – Людмила Михайловна. Администрация и профессорско-преподавательский состав факультета экономики и права выразили слова благодарности за воспитание дочери Александры, и, отметили, что обладая хорошими знаниями и творческими способностями, Александра проявила себя как успешная студентка и ответственная личность на протяжении всего периода обучения в университете.

Благодарность и сувенирную продукцию университета вручила и.о. декана М.В. Андрияшко и пожелала благополучия и успехов! Куратор Александры – Людвикевич О.Н. (зав. кафедрой теории права и гражданско-правовых дисциплин) также выразила свои слова поздравления в адрес Александры и ее мамы.

Сувенирную продукцию университета и слова благодарности на этом Совете получили также Середа Валерия за победу в Конкурсе студенческих научно-исследовательских проектов «Лучший проект БарГУ» и Борушко Михаил за получение нагрудного знака ОО «БРСМ» «За отличие в охране правопорядка».

18.02.2015