УНИВЕРСИТЕТ

В библиотеке БарГУ руководитель проекта «Шаг за шагом» («Крок за крокам»/ Green Steps) Климент Минджов лично представил мультимедийный комплект

Климент Минджов является руководителем Отдела образования для устойчивого развития Регионального экологического центра для Центральной и Восточной Европы. Он рассказал, что мультимедийный комплект создан для повышения осведомленности общественности об устойчивом образе жизни и рассчитан на широкую аудиторию: от школьников до эко-активистов. В разработке диска приняли участие 20 человек из Беларуси, в том числе старший преподаватель БарГУ  Владимир Николаевич Зуев.

Это уже не первая презентация мультимедийного комплекта в зале электронных информационных ресурсов библиотеки БарГУ. Участниками семинара на этот раз были студенты заочной формы получения образования факультета педагогики и психологии – учителя школ республики, а также преподаватели кафедры естественнонаучных дисциплин и кафедры дошкольного и музыкального образования.

Онлайн-версия комплекта доступна по адресу: greensteps.rec.org. Все материалы подготовлены на белорусском, русском и английском языках.

03.03.2015