УНИВЕРСИТЕТ

В БарГУ 10 апреля состоялась встреча первого секретаря ЦК ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи» Андрея Эдуардовича Белякова с активом первичной организации ОО «БРСМ» БарГУ и активом городской организации БРСМ

На встрече также присутствовали ректор Барановичского государственного университета В. И. Кочурко, председатель областного совета Курской региональной общественной организации содействия реализации потенциала молодёжи и развитию системы молодёжных клубов «Объединённый центр "Монолит"» А. П. Трубников, а также представители администрации университета и представители администрации городского комитета ОО «БРСМ».

В рамках встречи для гостей была организована экскурсия по учебно-лабораторному комплексу БарГУ. Предоставилась возможность увидеть спортивный комплекс, бассейн, тренажёрный зал и зал для фитнеса, библиотеку университета с её читальными залами и выставочными экспозициями, концертно-актовый зал, танцевальный зал.

В рамках встречи состоялся открытый диалог «Молодёжь Беларуси: традиции и будущее», на который были приглашены 100 лучших и наиболее активных членов первичной организации ОО «БРСМ» БарГУ, а также 50 представителей учащейся и рабочей молодёжи г. Барановичи. Это активисты студотрядовского и волонтёрского движения, молодёжных отрядов охраны правопорядка, активные и целеустремлённые представители молодёжи.

Встреча ознаменовалась закладкой памятной аллеи в честь Года молодёжи и 70-летия Великой Победы. 

14.04.2015