УНИВЕРСИТЕТ

Молодёжный студенческий форум «Начни с себя» прошёл в университете

Молодёжный студенческий форум «Начни с себя» для лидеров студенческих советов в рамках работы интеллектуально-творческого объединения «Школа лидера “Творческий активист XXI века”» совместно с Координационным советом лидеров студенческого самоуправления БарГУ прошёл в университете. 

Участие в форуме приняли студенческие советы всех факультетов и общежитий, активисты профсоюзной организации студентов университета и ПО ОО «БРСМ» БарГУ.

Форум начался с «визитки» студенческих советов ― заранее подготовленных видеороликов. Затем на форуме состоялся открытый диалог с проректором по воспитательной работе П. И. Попко, секретарем ПО ОО «БРСМ» БарГУ А. А. Ремезом и председателем Координационного совета лидеров студенческого самоуправления БарГУ К. Евтюшиным. Во время диалога студенты задавали вопросы на разнообразные темы, а также предлагали идеи по продвижению университета в рамках республики.

А свои ловкость, умения и стремление к победе ребята продемонстрировали в соревнованиях по плаванию и спортландии. По окончанию соревнований победители были награждены дипломами.

Благодаря совместной работе и сотрудничеству администрации университета, сотрудников отдела воспитательной работы с молодёжью, спортивного клуба, отдела культуры и творчества и студентов форум прошёл на высоком уровне!

23.11.2015