УНИВЕРСИТЕТ

В первой молодежной столице в БарГУ в новом учебном году дан старт молодежным студенческим форумам

13 октября в Барановичском государственном университете по ул. Парковой, 62, прошел первый в этом учебном году молодежный студенческий форум «Начни с себя!».

В рамках работы интеллектуально-творческого объединения «Школа лидера "Творческий активист XXI века"» 120 лидеров студенческого самоуправления факультетов и общежития, профсоюзной организации студентов и ПО ОО «БРСМ» БарГУ совместно с Координационным советом лидеров студенческого самоуправления университета представили свои визитные карточки на тему «Любить, Дерзать и Развивать», поучаствовали в дебатах «Низкооплачиваемая престижная работа или высокооплачиваемая черновая» и интерактивной площадке «Сделай правильный выбор», где студентам пришлось находить выход из проблемных ситуаций общества.

Молодежный форум проводился в целях развития студенческого самоуправления, поддержки студенческих инициатив, укрепления гражданской позиции участников форума; раскрытия и проявления их лидерских качеств; развития инициативы и самодеятельности активистов во внеучебной деятельности.

17.10.2016