.

  ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «БАРАНОВИЧСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Должность

Ф.И.О.

Дни и время приема

Место проведения
приема

1.

Ректор

Кочурко Василий Иванович

понедельник
8.00-10.00
16.00-19.00
по предварительной записи

ул. Войкова, 21
предварительная запись
тел. 45 78 60
секретарь приемной руководителя
Супрун Н.А.

2.

Первый проректор

Унсович Александр Николаевич

четверг
8.00-10.00
16.00-19.00

ул. Войкова, 21

3.

Проректор по научной работе

Климук Владимир Владимирович

среда
8.00-10.00
16.00-19.00

ул. Войкова, 21

4.

Проректор по воспитательной работе

Попко Павел Иванович

понедельник
8.00-10.00
16.00-19.00

ул. Войкова, 21

5.

Проректор

Жерко Виталий Иосифович

пятница
8.00-10.00
16.00-19.00

ул. Войкова, 21

6.

Декан факультета экономики и права

Людвикевич Ольга Николаевна

понедельник
8.00-10.00
16.00-19.00

ул. Войкова, 21

7.

Декан факультета педагогики и психологии

Новожилова Инна Владимировна

понедельник
8.00-10.00
16.00-19.00

ул. Парковая, 62

8.

Декан инженерного факультета

Наранович Оксана Ивановна

понедельник
8.00-10.00
16.00-19.00

ул. Парковая, 62

9.

Декан факультета славянских и германских языков

Круглякова Наталья Николаевна

понедельник
8.00-10.00
16.00-19.00

 

ул. Парковая, 62

10.

Декан факультета довузовской подготовки

Дубень Игорь Викторович

понедельник
8.00-10.00
16.00-19.00

ул. Войкова, 21

11.

Директор Института повышения квалификации и переподготовки

Лундышев Денис Сергеевич

среда
8.00-10.00
16.00-19.00

ул.Маяковского, 11

12.

Председатель профкома сотрудников

Мякиш Инна Николаевна

среда
8.00-10.00
16.00-19.00

ул. Войкова, 21

13.

Председатель профкома студентов

Яцкевич Оксана Валерьевна

среда
8.00-10.00
16.00-19.00

ул. Войкова, 21

 

  ГРАФИК ЕЖЕДНЕВНОГО ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «БАРАНОВИЧСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» В ПЕРИОД ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ

 

Ф.И.О.
должность

Дата

Время

Номер телефона

Председатель приемной комиссии Кочурко Василий Иванович, ректор 12.07.2018    14.07.2018
16.07.2018    18.07.2018
20.07.2018    22.07.2018
24.07.2018    26.07.2018
28.07.2018    30.07.2018
02.08.2018    04.08.2018
06.08.2018

10.00 - 12.00 45 71 09
Заместитель председателя приемной комиссии Унсович Александр Николаевич, первый проректор 13.07.2018    15.07.2018
17.07.2018    19.07.2018
21.07.2018    23.07.2018
25.07.2018    27.07.2018
29.07.2018    31.07.2018
01.08.2018    03.08.2018
05.08.2018

10.00 - 12.00 45 75 86

  ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ «БАРАНОВИЧСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» ПО СУББОТАМ
с 09.00 по 16.00 в здании ректората университета по адресу ул. Войкова 21, контактный телефон 45 78 60


п/п

Должность

Ф.И.О.

Дата приема

1.

Ректор

Кочурко Василий Иванович

14.07.2018

2.

Первый проректор

Унсович Александр Николаевич

21.07.2018

3.

Проректор по воспитательной работе

Попко Павел Иванович

25.08.2018

4.

Проректор по научной работе

Климук Владимир Владимирович

18.08.2018

5.

Проректор

Жерко Виталий Иосифович

17.11.2018

6.

Председатель профкома сотрудников

Мякиш Инна Николаевна

07.07.2018

7.

Председатель профкома студентов

Яцкевич Оксана Валерьевна

06.10.2018

8.

Главный бухгалтер

Бертош Жанна Владимировна

29.09.2018

9.

Начальник планово-экономического отдела

Кан Михаил Валерьевич

03.11.2018

10.

Начальник отдела кадров

Карчик Жанна Эдуардовна

22.09.2018

11.

Ведущий юрисконсульт

Попова Наталья Николаевна

28.07.2018

12.

Начальник отдела документационного обеспечения

Лауш Наталья Алексеевна

27.10.2018

13.

Начальник отдела воспитательной работы с молодежью

Булыга Инна Сергеевна

24.11.2018

14.

Начальник учебно-методического отдела

Гапко Марина Георгиевна

20.10.2018

15.

Главный инженер

Харин Андрей Владимирович

13.10.2018

16.

Начальник отдела международной и инновационной дейтельности

Гусейнова Инесса Эйвазовна

15.09.2018

17.

Начальник отдела информационных технологий

Пивоварчик Ольга Васильевна

10.11.2018

18.

Начальник спортивного клуба

Шейко Александр Иванович

29.12.2018

19.

Директор института повышения квалификации и переподготовки

Лундышев Денис Сергеевич

22.12.2018

20.

Начальник отдела культурной и творческой деятельности

Грезе Анна Владимировна

15.12.2018

21.

Декан факультета довузовской подготовки

Дубень Игорь Викторович

08.12.2018

22.

Заведующий библиотекой

Горбунова Лилия Вацлавовна

01.12.2018

23.

Заведующий аспирантурой

Жук Анна Александровна

01.09.2018

24.

Ведущий специалист по менеджменту качества

Герасимович Татьяна Леонидовна

11.08.2018

25.

Заведующий редакционно-издательской группой

Березнюк Светлана Александровна

04.08.2018

26.

Заведующий отделом общественного питания

Кузнецова Людмила Владимировна

08.09.2018