.

Поздравляем победителей XXIV Республиканского конкурса научных работ студентов!

К участию в XXIV Республиканском конкурсе научных работ студентами и магистрантами университета представлена 91 научная работа. По итогам конкурса 53 научные работы получили категории:

I категория – 5 работ:

  • Бутько Анастасия Юрьевна (научный руководитель Т.Е.Яценко, к.псх.н., доц.);
  • Гирель Артём Витальевич (научный руководитель И.Р.Дзик);
  • Лобец Лидия Сергеевна (научный руководитель Ж.В.Рзаева);
  • Черник Анастасия Валерьевна (научный руководитель Т.Е.Яценко, к.псх.н., доц.);
  • Шишко Анна Николаевна (научный руководитель Т.Е.Яценко, к.псх.н., доц.);

II категория – 22 работы:

  • Белицкая Анастасия Сергеевна, Тораев Баймухаммед Довлетмухаммедович (научный руководитель В.Н.Познякевич, к.э.н., доц.);
  • Богдан Дмитрий Дмитриевич (научный руководитель М.В.Нерода, к.т.н., доц.);
  • Василенко Алена Вячеславовна (научный руководитель И.Л.Кишея);
  • Винничек Ксения Сергеевна (научный руководитель Н.В.Чичкан, к.т.н., доц.);
  • Гадалова Кристина Александровна (научный руководитель И.Л.Кишея);
  • Жданович Ольга Анатольевна (научный руководитель А.В.Солохов, к.п.н., доц.);
  • Карпач Анастасия Геннадьевна (научный руководитель И.Л.Кишея);
  • Климович Инна Михайловна (научный руководитель М.Е.Маслова);
  • Ковалевич Анна Сергеевна (научный руководитель Ж.Б.Манкевич, к.псх.н., доц.);
  • Кушина Ксения Дмитриевна (научный руководитель Ж.Б.Манкевич, к.псх.н., доц.);
  • Лобай Анна Александровна (научный руководитель А.Н.Лундышева);
  • Мороз Тамара Владимировна (научный руководитель Ж.Б.Манкевич, к.псх.н., доц.);
  • Наливко Олег Игоревич (научный руководитель Л.А.Сиваченко, д.т.н., проф.);
  • Рудая Дина Владимировна (научный руководитель В.И.Козел, к.п.н., доц.);
  • Сандруцкий Даниил Игоревич (научный руководитель А.И.Калько);
  • Семенова Екатерина Геннадьевна (научный руководитель В.К.Коновалик);
  • Сидорчик Олег Александрович (научные руководители Н.М.Федосов, В.Ф.Барышников, к.т.н., доц.);
  • Смолко (Момотюк) Яна Владимировна (научный руководитель Н.И.Филимонова);
  • Станиславчик Юлия Михайловна (научный руководитель Е.И.Пономарёва, к.п.н., доц.);
  • Стригалева Ольга Александровна (научный руководитель М.С.Черняк);
  • Уваров Дмитрий Александрович (научный руководитель А.А.Селезнёв);
  • Шапович Алина Владимировна (научный руководитель Е.Г.Шапович);

III категория – 26 работ:

  • Адамчук Виктория Андреевна, Гончарик Надежда Александровна (научный руководитель О.А.Лабейко);
  • Антоник Наталья Владимировна (научный руководитель Е.Я.Рутман);
  • Богданова Виктория Владимировна (научный руководитель А.И.Бойко);
  • Болтик Андрей Александрович (научный руководитель В.Ф.Барышников, к.т.н., доц.);
  • Волчек Роман Николаевич (научный руководитель Н.Ф.Захарченя);
  • Гапко Елена Михайловна (научный руководитель Г.В.Гулевич);
  • Гилько Анастасия Валерьевна (научный руководитель Т.Е.Яценко, к.псх.н., доц.);
  • Готовчиц Анастасия Ивановна (научный руководитель А.В.Солохов, к.п.н., доц.);
  • Ефремова Татьяна Валерьевна (научный руководитель В.Э.Пискун);
  • Жерко Дмитрий Казимирович (научный руководитель Ю.В.Башкирова);
  • Ильенкова Анна Александровна (научный руководитель И.С.Криштоп, к.фил.н.);
  • Калоша Андрей Леонидович (научный руководитель А.В.Шах);
  • Кашкар Янина Витальевна (научный руководитель М.Е.Маслова);
  • Коренчук Ангелина Сергеевна (научный руководитель Ж.Б.Манкевич, к.псх.н., доц.);
  • Кравченок Виктория Владиславовна (научный руководитель Ю.Н.Танана);
  • Лебедь Евгений Викторович (научный руководитель М.В.Нерода, к.т.н., доц.);
  • Ложко Ульяна Юрьевна (научный руководитель М.В.Андрияшко, к.ю.н., доц.);
  • Маркевич Ксения Юрьевна (научный руководитель А.П.Мясоед);
  • Мелешко Олеся Дмитриевна (научный руководитель Е.Я.Рутман);
  • Панарина (Пилипчук) Анна Николаевна (научный руководитель В.В.Хитрюк, к.п.н., доц.);
  • Полосухина Екатерина Григорьевна (научный руководитель З.И.Корзун);
  • Пракопчик Екатерина Дмитриевна, Атаев Бейзали Нуралыевич (научный руководитель И.А.Хитрова);
  • Савченко Арина Александровна (научный руководитель О.В.Леон, к.фил.н.);
  • Терешко Вероника Олеговна (научный руководитель О.А.Абрамович);
  • Цыбулько Ольга Владимировна (научный руководитель А.П.Мясоед);
  • Цыценя Анна Анатольевна (научный руководитель З.И.Корзун).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

2018-04-04