УНИВЕРСИТЕТ

Великий май! Победный май!

Под таким названием в Барановичском государственном университете прошла концертная программа, посвящённая  73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На праздничное мероприятие, подготовленное отделом культуры и творчества БарГУ, были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и ветераны 203-го Гвардейского полка Дальней авиации.

Песни военных лет, сопровождавшиеся красивыми видеороликами и слайд-шоу, танцевальные номера, композиции театра моды и чтение стихов в исполнении участников художественных коллективов завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас, а ветеранам были вручены цветы и памятные сувениры от университета.

Кроме того, 9 мая творческие коллективы университета  приняли участие в городском праздничном концерте, который состоялся в парке культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ, где также поздравили ветеранов и жителей нашего города с Днём Победы и отдали дань благодарности за героический подвиг солдат.

18.05.2018