УНИВЕРСИТЕТ

Победитель конкурса «Читатель года» в январе

Лучшим читателем в январе стала студентка факультета славянских и германских языков Губко Екатерина! Поздравляем Екатерину со вторым шагом к победе в конкурсе «Читатель года».

Поздравить Екатерину с успехом  пришли члены жюри конкурса. Поздравления, сертификат победителя и подарок от библиотеки нашли своего героя в лице симпатичной, умной и целеустремлённой девушки. Екатерина –  активный пользователь зала электронных информационных ресурсов. Девушка принимала участие в XI Республиканской студенческой научно–практической конференции с международным участием. Её статья «Водары і пахі як з’явы культуры» напечатана в сборнике материалов этой конференции.

«Конкурс для меня – это прекрасная возможность саморазвития. Для работы над научной статьёй мне требовались  материалы, которые я    находила  в  полнотекстовых базах  данных в  зале электронных информационных ресурсов», – отметила Екатерина.

Екатерина учится в группе  БИЯ-21, именно из этой группы все самые активные участники конкурса. Группа  –  сплочённый коллектив, неравнодушный к  учёбе  и общественной  жизни университета.

В январе были близки к победе студентки факультета славянских и германских языков Журавлёва Елизавета, Ковальчук Яна и студентка факультета педагогики и психологии Гребенько Татьяна. Желаем победы!

 Уважаемые студенты! Присоединяйтесь и так же увлекитесь конкурсом «Читатель года»! Напоминаем, что участником конкурса может стать каждый пользователь библиотеки. В этом году организаторы конкурса сохраняют интригу приза для победителя конкурса «Читатель года – 2019». 

15.02.2019