УНИВЕРСИТЕТ

На факультете педагогики и психологии прошла профориентационная экскурсия и мастер-класс по работе с текстильными материалами «Пэчворк»

На факультете педагогики и психологии кафедра дошкольного образования и технологий при участии факультета довузовской подготовки организовали и провели 17 апреля 2019 года профориентационную экскурсию и мастер-класс по работе с текстильными материалами «Пэчворк» (руководитель Лукашевич Т.М., преподаватель кафедры дошкольного образования и технологий) для группы работников системы образования Несвижского района.

Дубешко Н.Г., заведующий кафедрой дошкольного образования и технологий, познакомила учителей и методистов управления по образованию, спорту и туризму Несвижского районного исполнительного комитета с материально-технической, учебной и научно-методической базой университета.

Кривуть М.Л., методист ресурсного центра инклюзивного образования, представила систему работы со студентами, педагогами и учащимися средних школ по внедрению идей инклюзивного образования в практику работы общеобразовательных учреждений.

Руднева А.Э., старший преподаватель кафедры дошкольного образования и технологий, рассказала о технологических особенностях организации образовательного процесса со студентами специальности «Обслуживающий труд и изобразительное искусство» в лаборатории пищевого производства.

Капуза Л.Г., старший преподаватель кафедры дошкольного образования и технологий, познакомил с работой мастерской по декоративно-прикладному искусству.

Кветко З.Н., старший преподаватель кафедры дошкольного образования и технологий, раскрыла перспективные направления сотрудничества педагогов школ и университета по направлению «Живопись. Рисунок».

Надеемся на дальнейшее плодотворное профессиональное сотрудничество!

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации специалист факультета педагогики и психологии Шумская Ирина Игоревна, телефон 40 66 93

18.04.2019