УНИВЕРСИТЕТ

Круглый стол «Семейная дипломатия» на факультете экономики и права

21 мая 2019 на кафедре гражданских и уголовно-правовых дисциплин состоялся круглый стол «Семейная дипломатия», приуроченный ко Дню семьи, который ежегодно в Республике Беларусь отмечается 15 мая.

Экспертами выступили Безуглая Виктория Александровна, декан факультета экономики и права, Людвикевич Ольга Николаевна, к.ю.н., заведующий кафедрой гражданских и уголовно-правовых дисциплин, Бабылева Ольга Николаевна педагог-психолог. В мероприятии принял участие приглашенный гость –  протоиерей Николай, кандидат богословия, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского.

Во время круглого стола поговорили о семейной политике в Республике Беларусь, о  воспитании детей в семье с точки зрения духовно-нравственных ценностей. Интерактивная беседа в рамках круглого стола на тему «Семья и карьера: за двумя зайцами» помогла участникам ответить на вопрос, как найти баланс между семьей и работой.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации заместитель декана факультета экономики и права Грицевич Светлана Александровна, телефон 66 94 77

30.05.2019