УНИВЕРСИТЕТ

Тестирование программного продукта «Электронный журнал учета педагогической нагрузки преподавателя»

В рамках реализации стратегии «Цифровой университет» на 2020-2025 годы, утвержденной приказом ректора университета №159 от 15 апреля 2020 года, отделом информационных технологий разработан программный продукт «Электронный журнал учета педагогической нагрузки преподавателя». Электронный журнал автоматизирует процесс учета выполненной нагрузки профессорско-преподавательским составом университета, а также позволяет осуществлять оперативный контроль за ее выполнением. С целью тестирования в реальных условиях с октября 2020 года программа внедрена в опытную эксплуатацию на инженерном факультете.

12 октября 2020 года на инженерном факультете состоялся обучающий семинар по использованию программного продукта. Участниками семинара стали заведующие кафедрами, руководители секций и специалисты кафедр факультета. В ходе семинара была представлена презентация программного продукта, а также продемонстрированы примеры его использования. Участники обсудили актуальные вопросы, касающиеся функциональности программы и организации процесса учета нагрузки преподавателя.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — специалист кафедры технологии и оборудования машиностроения инженерного факультета Кузьмина Оксана Анатольевна, телефон: 64 06 70

14.10.2020