УНИВЕРСИТЕТ

Расширенное заседание Координационного совета лидеров студенческого самоуправления, сотрудников университета

26 ноября 2020 года в университете прошло расширенное заседание Координационного совета лидеров студенческого самоуправления, сотрудников университета с участием депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Попко Павла Ивановича.

В ходе заседания студенты и сотрудники грамотно и аргументированно высказывали свои идеи.

Например, говорили о системе транспортного налога в Республике Беларусь. Еще одной темой, вызвавшей дискуссию, стал вопрос о возможных приоритетах молодежной политики в 2021 году и на 5 лет. Студенты особое внимание просили уделить возможностям психологической разгрузки студентов, урокам на системной основе публичной речи и культуры речи у школьников. В частности обсудили еще актуальный вопрос - создание приложения – афиши мероприятий Брестчины. Так же затронули тему «Барановичам – 150 лет». Что бы студенты хотели увидеть в городе и какой должен быть формат молодежного фестиваля ко Дню города Барановичи. Эти и многие другие, интересующие вопросы обсуждались в ходе встречи.

Выражаем благодарность Попко П.И. за совместное плодотворное сотрудничество с университетом!

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — методист ОВР Машнина Валентина Олеговна, телефон: 66 53 79

27.11.2020