УНИВЕРСИТЕТ

Обучающиеся факультета педагогики и психологии БарГУ среди призёров международного конкурса

С 11 октября по 11 ноября кафедрой философии Института социальных и гуманитарных наук университета-партнёра Вологодского государственного университета, при содействии Барановичского государственного университета и Вологодского института права и экономики ФСИН России проводился Международный конкурс студенческих научных работ, посвященный двухсотлетию Ф.М.Достоевского. Организаторами предложено было четыре номинации по известным высказываниям Ф.М.Достоевского.

В конкурсе приняли участие обучающиеся БарГУ, подготовившие свои эссе под научным руководством кандидата философских наук, доцента А.Г.Иценко, заведующего кафедрой психологии и физического воспитания.

По итогам работы комиссии:

  • Дипломом в номинации «За творческий подход в рассмотрении проблемы взаимосвязи свободы и ответственности в творчестве Ф.М.Достоевского» награжден иностранный студент БарГУ, обучающийся по образовательной программе 2 + 2 с Джизакским государственным педагогическим институтом, студент ІІІ курса группы ППи-31 ОЛИМЖОНОВ Умаржон Одилжон Угли.
  • Дипломом ІІ степени в номинации «Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой» награждена магистрант группы ТМОВ-11 САВИНА Елена Викторовна.
  • Дипломом ІІ степени в номинации «Семья создается, а не дается готовой, только тогда это крепко, тогда свято!» награждена магистрант группы ТМОВ-11 ШИМИЧЕВА Ольга Сергеевна.

Поздравляем призёров Международного конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!!!

03.12.2021