УНИВЕРСИТЕТ

Неделя науки на инженерном факультете

С 16.01.2017 по 20.01.2017 на инженерном факультете проходила «Неделя науки».

16 января в читальном зале для научной работы состоялось открытие выставки «Наука инженерного факультета». В открытии приняли участие Ю.Е. Горбач (преподаватель, ответственный за научную работу на инженерном факультете), О.Р. Синкевич (библиотекарь I категории), а также студенты выпускного курса инженерного факультета группы ЭОП-51. На выставке представлены различные виды изданий, в которых можно увидеть публикации и научные труды преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов инженерного факультета.

18 января проводилось расширенное заседание совета инженерного факультета, посвященное Дню белорусской науки. На нем состоялось вручение благодарностей и дипломов наиболее активным сотрудникам и студентам инженерного факультета по результатам научно-исследовательской и инновационной деятельности.

19 января был проведен круглый стол «Перспективы и планы молодёжной науки на инженерном факультете» с участием преподавателей и актива СНО инженерного факультета «СПЕКТР». Участники круглого стола посетили выставку и ознакомились с результатами научно-исследовательской и инновационной деятельности инженерного факультета.

26.01.2017