УНИВЕРСИТЕТ

Акция «НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ»

Новый Год – самый любимый праздник большинства детей и взрослых, его с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Так, с 20 ноября по 15 декабря 2016 года студентами пятого курса специальности «Практическая психология. Технология (обслуживающий труд)» факультета педагогики и психологии университета при поддержке декана факультета И.В. Новожиловой, заместителя декана Н.А. Климко, заведующего кафедрой психологии Е.Ф. Нестер, старших преподавателей кафедры психологии Ж.В. Рзаевой и Л.А. Русецкой, была организована и проведена акция «НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ».

Активное участие в акции приняли администрация, профессорско-преподавательский состав, студенты разных специальностей факультета педагогики и психологии.

На собранные средства были приобретены маленькие подарки (шампуни, зубные щетки, детское мыло и др.) и сюрпризы для детей социально-педагогического центра с детским приютом г. Барановичи. Подарки вручены ребятам на новогоднем утреннике.

Сценарий новогоднего представления для ребят был подготовлен студенткой группы ПТ-51 Новосельской Оксаной. В роли новогодних и сказочных персонажей выступили будущие педагоги и психологи: Алесь Дарья, Касель Дарья, Арсенович Мария, Новосельская Оксана, Толох Анастасия, Шляжко Маргарита, Симанчик Дарья, Мелех Ирина, Матло Анастасия, Волчек Роман, Бенецкая Валерия, Мартиновская Анастасия, Шестакович Светлана, Шугаева Александра, Дуняк Виктория, Криводубская Ирина.

Воспитанники приюта с удовольствием выполняли все задания Деда Мороза и Снегурочки, водили хороводы, пели песни и читали стихотворения.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

27.12.2016