УНИВЕРСИТЕТ

Победитель в номинации «Читатель месяца»

Очередной подарок от библиотеки получил студент факультета педагогики и психологии Дмитрий Корпик – победитель в номинации «Читатель месяца» конкурса «Читатель года». Сознательное отношение к учёбе Дмитрия является стимулом для ежедневного посещения библиотеки и систематического чтения. Со слов куратора, наш читатель месяца – один из лучших студентов группы ПП-11. Среди своих сверстников пользуется авторитетом, всегда отзывчив и дружелюбен. Приоритетным для него является учеба и получение знаний. Библиотекарей поражает широта читательских запросов Дмитрия, которые не ограничиваются учебной программой. Студент всегда использует дополнительную литературу, старается найти что-то новое и интересное для освоения своей будущей профессии – практический психолог.

Тем временем конкурс набирает обороты, и количество участников растет с каждым днем. В феврале в пятёрку лучших вошли: Маргарита Валынец (группа НА-21), Нататья Тельпук (группа НА-21), Светлана Якольцевич (группа НА-21), Юлия Абрамович (группа ЭОП-51) и Иван Маньков (группа Ас-11).

Напоминаем, что участником конкурса может стать каждый пользователь библиотеки. Победитель конкурса «Читатель года» получит приз в виде 10 книг серии «Богатый папа» и другие неожиданные бонусы.

Условия конкурса здесь.

06.03.2017