УНИВЕРСИТЕТ

Творческие коллективы БарГУ поздравили сотрудников ОАО «Торгмаш» с профессиональным праздником

21 сентября на предприятии «Торгмаш» г. Барановичи с успехом прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню машиностроителя. В этот торжественный день торгмашевцы принимали многочисленные поздравления не только от руководителя своего трудового коллектива А.Я. Раткевича, депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь О.С. Политико, председателя Барановичского городского Совета депутатов А.В. Селифонтова, но и от администрации и художественных коллективов отдела культуры и творчества Барановичского государственного университета.

Свои творческие поздравления для работников предприятия подготовили участники народного молодёжного театра миниатюр «Сафіт», народного театра моды «Світа», хореографического коллектива «Імпрэза», народной студии эстрадной песни «Талент» и народного инструментального ансамбля «Музычны гасцінец». Представленная концертная программа создала праздничное настроение, вызвала интерес и положительные эмоции у всех присутствующих в зале зрителей. По окончании мероприятия начальник отдела по идеологической работе, делопроизводству и социальным вопросам ОАО «Торгмаш» С.М. Козарез поблагодарила начальника отдела культуры и творчества А.В. Грезе и всех участников художественных коллективов.

Такие выступления, бесспорно, дарят настоящий праздник сотрудникам предприятий и организаций города, способствуют осуществлению профориентационной деятельности и формированию позитивного имиджа БарГУ!

26.09.2017