УНИВЕРСИТЕТ

«Вкусная» и захватывающая экскурсия для лучших студентов БарГУ была организована 16 ноября

Отдел воспитательной работы с молодежью совместно с первичной профсоюзной организацией студентов БарГУ к Международному дню студентов предоставил возможность лучшим студентам БарГУ побывать на СОАО «Коммунарка». Участники экскурсии смогли ознакомиться с процессом изготовления конфет и продегустировать их. Это было очень вкусно и очень интересно!!!

Ещё одним этапом было посещение города без старины, но со всемирно известным заводом — Жодино, на не менее захватывающей экскурсии по ОАО «БелАЗ». Студенты познакомились с созданием уникальной техники, поражающей своими размерами и возможностями, увидели сверхтяжелые машины, которые являются самыми большими машинами в мире и занесены в книгу рекордов Гинесса. 

16 ноября запомнится лучшим студентам надолго! Это очень значимый подарок для студентов и стимул к дальнейшему достижению высоких результатов в учебной, научно-исследовательской работе, спортивной, общественной деятельности. 
Студенты университета выражают благодарность администрации университета, отделу воспитательной работы с молодежью и профсоюзной организации студентов.

 

21.11.2017