УНИВЕРСИТЕТ

В рамках форума «Лидер. Мотивация. Результат» для лидеров студенческого самоуправления БарГУ была организована экскурсия в Минск

Благодаря депутату Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Т.Р. Якубович участники экскурсии поприсутствовали на заседании Палаты представителей и убедились, что принятие закона — это очень тяжёлая и кропотливая работа.

Вторым этапом форума стало посещение Национальной библиотеки Беларуси. Удивительным для многих студентов был способ передачи книг из хранилищ в капсулах и шарах, которые двигаются с помощью сильного напора воды. Мы посетили открытую смотровую площадку на 23-м этаже и смогли насладиться красотой города.

А интересный спектакль «Механический человек» в Театре киноактера стал приятным дополнением такого насыщенного дня. Форум принес массу положительных эмоций и впечатлений.

Студенты университета выражают благодарность администрации университета, Т.Р. Якубович и профсоюзной организации студентов за организацию экскурсии и возможность участия в таких мероприятиях.

27.10.2017