УНИВЕРСИТЕТ

Студенты факультета педагогики и психологии приняли участие в профориентационном проекте «Студенческая среда» в рамках профсоюзного студенческого форума «Студенческая осень – 2017»

16 ноября 2017 года профориентационный центр факультета педагогики и психологии БарГУ принял участие в проекте «Студенческая среда» в рамках профсоюзного студенческого форума «Студенческая осень – 2017», проходившего в г. Минске. Студенты-психологи 4-го курса Протасеня Ирина, Санько Александра и первокурсник Ольшевский Михаил, староста учебной группы ФК-11, познакомили гостей форума со структурой студенческого профориентационного центра, его задачами и функциями, рассказали о профоринетационных мероприятиях, проведенных в Брестском регионе и на базе Барановичского университета, а также провели для абитуриентов экспресс-диагностику выявления профессионального типа личности.

Конкурсная комиссия форума отметила профориентационную деятельность студентов факультета педагогики и психологии БарГУ и присудила третье место по результатам деятельности профориентационного проекта среди 43 учреждений высшего образования Республики Беларусь.

23.11.2017