УНИВЕРСИТЕТ

Конкурс «Читатель года» набирает обороты

Лучшим читателем ноября стала студентка  факультета славянских и германских языков  группы БИЯ -11  – Губко Екатерина Анатольевна! Поздравляем Екатерину!

Наши участники часто посещают библиотеку, читают книги и обмениваются своими впечатлениями об участии в конкурсе. Благодаря этому  число участвующих в конкурсе постоянно растёт. В ноябре побороться за звание  «Читатель года» присоединились ещё  семь человек. Активные участники конкурса «Читатель года»  Жойдик Софья и Губко Екатерина рассказали, что участие в  конкурсе  не  только помогает  им в учёбе,  но  и доставляет   удовольствие  от атмосферы, созданной в библиотеке. Студенты отмечают, что для них важны и  они ценят  профессиональные консультации и  советы библиотекарей,  внимание к каждому студенту и хорошее отношение.  Соревновательный момент  конкурса  также студентам по душе и вызывает здоровый азарт.

И ещё одна  приятная новость – группа БИЯ-11 снова в лидерах! Были близки к победе Журавлёва Елизавета, Жойдик Софья, Гамезо Яна, Курач Александра, а также студент факультета экономики и права Смирнов Максим!

Так держать, ребята!

Уважаемые студенты! Присоединяйтесь и так же, как студенты группы БИЯ-11, увлекитесь конкурсом «Читатель года»!

Напоминаем, что участником конкурса может стать каждый пользователь библиотеки. Победитель конкурса «Читатель года» получит приз в виде 10 книг по психологии для всех и другие неожиданные бонусы.

Условия конкурса здесь.

14.12.2017