УНИВЕРСИТЕТ

Представительство студентов факультета педагогики и психологии на XVII Семинаре студентов высших учебных заведений Беларуси

На базе Минской духовной семинарии 23-24 ноября проходил XVII  Семинар студентов высших учебных заведений Беларуси «Православная церковь в истории и культуре Беларуси».

В работе семинара приняли участие студент группы ПП-41 Скрипинский Максим (доклад на тему «Роль и методика религиозных организаций в реабилитации наркозависимых»), студентка группы НО-41 Вабищевич Юлия (доклад на тему «Франциск Скорина – вопрос о конфессиональной принадлежности белорусского первопечатника») и студентка группы НО-41 Капуста Анна (доклад на тему «Великая княгиня Елизавета Федоровна: путь от лютеранства к православию (к 100-летию мученической кончины)).

Доклады студентов, подготовленные под научным руководством кандидата философских наук, старшего преподавателя кафедры психологии Иценко Александра Григорьевича, вызвали высокий интерес у участников семинара, получили высокую оценку и были отмечены дипломами.

Поздравляем с заслуженной оценкой научной инициативы и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

11.12.2018