УНИВЕРСИТЕТ

Встреча студентов инженерного факультета с представителем JazzTeam

2 октября в стенах Барановичского государственного университета прошла встреча представителя ЧУП по оказанию услуг «JazzTeam» Надежды Скалабан со студентами 3-го и 4-го курсов специальности «Информационные системы и технологии».

JazzTeam - это молодая инновационная компания с офисами в Солигорске и Минске, созданная экспертами с опытом разработки программного обеспечения с использованием технологий и платформы Java (J2SE, J2EE, Android, SOA, OSGI, Automation, Open Source) и оказывающая широкий спектр инновационных услуг на мировом IT-рынке.

На встрече Надежда Скалабан познакомила студентов с современными тенденциями в разработке программных продуктов, требованиями к выпускникам университета, нацеленным на карьеру в ведущих IT-компаниях, и предложила заинтересованным студентам выслать свое резюме и попробовать применить свои знания в решении практических задач, при этом отметив важность владения иностранными языками для современных специалистов в любой отрасли деятельности. По результатам выполнения задач студенты могут быть приглашены на собеседование и преддипломную практику с возможностью дальнейшего трудоустройства в компании.

Мероприятие прошло интересно и познавательно. Выпускники активно участвовали в диалоге, задавали вопросы не только по специальности, но и касаемо трудоустройства, социальных условий и досуга сотрудников компании JazzTeam.

08.10.2018