УНИВЕРСИТЕТ

Участие студентов факультета экономики и права в семинарах, посвященных бухгалтерскому учету, профессии бухгалтера и Международному дню бухгалтера

С 12  по 16 ноября 2018 года студенты факультета экономики и права специальности 1-25 01 08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (по направлениям) дневной и заочной форм получения образования участвовали в семинарах на базе научного читального зала библиотеки университета, посвященных бухгалтерскому учету, профессии бухгалтера и Международному дню бухгалтера.

Были затронуты актуальные вопросы бухгалтерского учета, тенденции развития профессий бухгалтера, аналитика, аудитора, особенное внимание было уделено истории развития бухгалтерского учета, анализа и контроля.

Представленная выставка научных, научно-практических, производственно-практических, методических и учебных материалов, имеющихся в фонде библиотеки университета, гармонично дополнила мероприятие.

Кафедра бухгалтерского учета, анализа, аудита и статистики благодарит сотрудников библиотеки за помощь в организации мероприятий.

22.11.2018