УНИВЕРСИТЕТ

Победитель в номинации «Читатель месяца»

Поздравления и подарок от библиотеки получила студентка славянских и германских языков Ковальчук Яна – победительница в номинации «Читатель месяца» конкурса «Читатель года». Ответственное отношение к учёбе у Яны является мотивацией для ежедневного посещения библиотеки. Девушка на первом курсе для себя расставила приоритеты. Для того чтобы стать хорошим специалистом в будущем, надо получить твёрдые знания в настоящем. Яна всегда использует дополнительную литературу, старается найти в книге что-то интересное и новое для освоения своей будущей профессии – учителя белорусского и английского языка. В ноябре Яна – бесспорный лидер конкурса.

В этом месяце в топ-пятёрку вошли: студентки факультета славянских и германских языков Кабанчук Ольга, Курач Александра, Журавлёва Елизавета и студентки факультета педагогики и психологии Гребенько Татьяна, Залесова Клавдия.

Уважаемые студенты, присоединяйтесь и увлекитесь конкурсом «Читатель года»! Напоминаем, что участником конкурса может стать каждый пользователь библиотеки. В этом году организаторы конкурса сохраняют интригу приза для победителя конкурса «Читатель года – 2019».

10.12.2018