УНИВЕРСИТЕТ

На факультете педагогики и психологии 7 декабря прошло масштабное мероприятие «Battle of Seven»

Студенческая жизнь – это не только учеба. Поэтому креатив-команда «IQ» факультета педагогики и психологии 7 декабря организовала в танцевальном зале университета масштабное мероприятие «Battle of Seven». В этом конкурсе сражались 7 групп, 7 специальностей за звание «Лучшая из лучших групп» среди студентов 1 курса ФПиП.

В конкурсной программе студенты старались удивить зрителей и членов жюри креативными и яркими визитками своих групп и специальностей. В качестве жюри были приглашены декан факультета педагогики и психологии И.В. Новожилова, преподаватель, ответственный за воспитательную работу на факультете Н.И. Дегиль, председатель первичной профсоюзной организации студентов О.В. Яцкевич, педагог-организатор ОКиТ, курирующий креатив-команду «IQ», В.С. Черногребель и секретарь ПО «БРСМ» на факультете Заяц Анастасия.

Во время мероприятия работала фотозона, проводились различные игры, конкурсы и соревнования, в которых первокурсники принимали активное участие и проявляли себя.

По итогам мероприятия «Battle of Seven» победителем стала группа ОТИ-11, которая и получила от профсоюзной организации студентов университета туристическую поездку в королевский город Гродно. За активное участие в мероприятии, яркое выступление и бурные эмоции группа ФК-11 также награждена поездкой в Гродно. Специальный приз от БРСМ получила группа ГЭ-11 за нестандартный подход к представлению визитки группы. Все команды были награждены сертификатами участников мероприятия «Battle of Seven», сладкими призами, брендированными ручками БарГУ и карманными календарями с эмблемой креатив-команды «IQ» ФПиП.

Надеемся, что такое мероприятие станет традиционным. Благодарим всех за участие и помощь! 

21.12.2016