УНИВЕРСИТЕТ

Подведены итоги конкурса «Лучшая креатив-команда БарГУ»

В концертно-актовом зале университета в присутствии сотрудников отдела культуры и творчества, заместителей деканов по воспитательной работе факультетов и участников творческих коллективов были подведены итоги проекта «Лучшая креатив-команда БарГУ» (сезона сентябрь–декабрь). 

Студенты принимали участие в следующих конкурсных мероприятиях: фестиваль «Таланты БарГУ-2017» (показ визитки-приветствия), дискотека ко Дню студента и вечеринка «Новый год стучится в двери, или Не один дома» (выпуск афиши, оформление фотозоны, творческие номера), конкурс «На самую оригинальную Ёлочку БарГУ».

За каждое мероприятие члены компетентного жюри ОКиТ выставляли баллы и по итогам определили победителей в следующих номинациях:

  • «Лучшая визитка-приветствие» – креатив-команда «Гаечка» инженерного факультета;
  • «Лучшее новогоднее изделие декоративно-прикладной техники» – креатив-команда «IQ» факультета педагогики и психологии;
  • «Лучший дизайн афиши культурно-досуговой программы» – креатив-команда «International team» факультета экономики и права;
  • «Лучшее оформление фотозоны культурно-досуговой программы» – креатив-команда «VIP» факультета славянских и германских языков.

Вырвавшись вперёд с минимальным отрывом в несколько баллов, звание «Лучшая креатив-команда БарГУ» в нынешнем сезоне получила креатив-команда факультета экономики и права «International team»!

Сезон «февраль–май» уже начался, и мы ждём новых идей и интересных сюрпризов от креатив-команд!

03.03.2018