УНИВЕРСИТЕТ

Международное научное сотрудничество с Институтом социально-экономических проблем народонаселения Российской академии наук

Первым шагом в реализации совместной работы стало участие старшего преподавателя кафедры теоретической и прикладной экономики факультета экономики и права О.А. Лабейко в качестве эксперта научно-практического проекта «Трудоустройство инвалидов в городе Москве: проблемы и пути решения», реализуемого Институтом по заказу Департамента труда и соцзащиты населения г. Москвы. В ходе проведения эксперт-интервью Ольга Анатольевна представила результаты своих научных исследований, посвященных направлениям совершенствования политики содействия занятости населения с инвалидностью в Республике Беларусь.

Заместитель директора по научной работе ИСЭПН РАН О.А. Александрова, координатор научно-практического проекта Ю. Ненахова выразили огромную благодарность руководству Барановичского государственного университета, кафедре теоретической и прикладной экономики за возможность проведения мероприятия и надежду на дальнейшее сотрудничество.

10.09.2018