УНИВЕРСИТЕТ

Образовательный семинар для кураторов учебных групп и преподавателей университета «Студент — преподаватель — психолог: от доверия к взаимодействию» состоялся в БарГУ

В БарГУ 8 февраля прошёл образовательный семинар для кураторов учебных групп и преподавателей университета «Студент — преподаватель — психолог: от доверия к взаимодействию». Организовала семинар педагог-психолог университета О.Н. Бабылёва.

В процессе диалога состоялось обсуждение перспектив сотрудничества участников психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса. Участники семинара согласовали свои представления о психологических особенностях личности студентов как основы планирования воспитательной работы в учебных группах. Кроме того, кураторы и преподаватели воспользовались возможностью получить ответы педагога-психолога О.Н. Бабылёвой и педагога социального С.Н. Атовко на интересующие вопросы, касающиеся социально-психолого-педагогического взаимодействия участников образовательного процесса. Были высказаны пожелания о содержании и формах дальнейшего сотрудничества.

12.02.2018