УНИВЕРСИТЕТ

Студентка БарГУ принимает участие в Национальном конкурсе красоты!

На отборочном этапе Национального конкурса «Мисс Беларусь-2018», который пройдёт в Бресте 3 февраля, город Барановичи представит студентка второго курса факультета славянских и германских языков Антонина Бохан.

Первые уроки дефиле Антонина получила в народном театре моды «Світа» отдела культуры и творчества БарГУ (руководитель М.В. Лукашевич). Дальнейшей подготовкой конкурсанток занимались специалисты Барановичского городского дома культуры и преподаватели филиала Национальной школы красоты С. Нагорного в г. Барановичи. Во время репетиций девушки осваивали актёрское мастерство, совершенствовали навыки подиумного дефиле и хореографии, изучали основы правильного питания, ну и, конечно же, работали над творческими номерами.

В БарГУ все знают Антонину как активную участницу народной студии эстрадной песни «Талент», неоднократно покорявшую своим талантом зрителей и жюри вокальных конкурсов. Кстати, подготовкой вокального номера Антонина занималась в отделе культуры и творчества БарГУ со своим руководителем Н.Л. Семенковой. Антонина общительная и красивая девушка. Поэтому мы верим, что у нашей студентки есть все шансы пройти областной отборочный этап и достойно представить себя и родной университет на финале конкурса «Мисс Беларусь-2018» в Минске! Желаем удачи!

01.02.2018