УНИВЕРСИТЕТ

В Барановичском государственном университете чествовали лучших выпускников 2018 года

В концертно-актовом зале Барановичского государственного университета прошла торжественная церемония чествования лучших выпускников «Прощание с Alma mater».

По доброй традиции открыл торжественное мероприятие ректор БарГУ, профессор Василий Иванович Кочурко, который поздравил выпускников с успешным завершением обучения в университете, подчеркнул значимость их достижений и сказал много добрых напутственных слов.

В нынешнем году в номинациях «Учебная и научно-исследовательская деятельность», «Общественная деятельность», «Культурно-творческая деятельность» и «Спортивная деятельность» благодарностями были награждены 114 студентов. Также в рамках торжественной церемонии были подведены итоги конкурса «Лучшая креатив-команда БарГУ» (сезона февраль–май 2018 года). Победителям конкурсного проекта были вручены дипломы и денежные сертификаты.

Особенной и наполненной позитивными эмоциями была концертная программа художественных коллективов отдела культуры и творчества БарГУ, в которой выступали и выпускники – участники хореографического коллектива «Імпрэза», групп современного танца «D-slaves» и «JMLV», клуба «Я и гитара», вокальной группы «Фольк-мажор», народного молодёжного театра миниатюр «Сафіт», народного инструментального ансамбля «Музычны гасцінец», народной студии эстрадной песни «Талент» и народного театра моды «Світа».

Благодаря оригинальным творческим подаркам, многочисленным поздравлениям, тёплым и искренним словам напутствия, звучавшим в адрес выпускников, торжественное мероприятие стало для каждого из них ярким завершением насыщенной и увлекательной студенческой жизни в стенах Барановичского государственного университета.

Имена и фамилии лучших выпускников уже вписаны в историю родной альма-матер, а их фотографии размещены на страницах Почётной книги.

В добрый путь, выпускник БарГУ-2018! Удачи и дальнейших успехов тебе на жизненном пути!

31.05.2018