УНИВЕРСИТЕТ

Образовательная площадка для креатив-команд факультетов

Образовательная площадка «Технология процесса организации культурно-массового мероприятия в учреждении высшего образования» собрала продюсеров и участников четырёх креатив-команд университета. На встрече со студентами присутствовали начальник отдела культуры и творчества А.В. Грезе, педагоги-организаторы А.С. Пшевлоцкая, Е.Г. Невдах, В.С. Черногребель, руководитель клуба «Содружество культур» А.С. Соломецева. 

В рамках встречи были представлены обновлённые составы креатив-команд, обсуждался проект-конкурс «Лучшая креатив-команда сезона», рассматривались основные аспекты организации и проведения культурно-досуговых мероприятий. В центре внимания была подготовка к одному из главных и ярких событий студенческой жизни – финальному гала-концерту юбилейного XV фестиваля-конкурса художественного творчества «Таланты БарГУ-2018».

Студенты выразили желание и готовность к командному взаимодействию и активному участию в культурно-творческой деятельности, поблагодарили организаторов образовательной площадки за практические советы, интересную и полезную информацию.

Мероприятие прошло на волне позитивного общения и завершилось дружеским фото на память!

02.10.2018