УНИВЕРСИТЕТ

Студенты факультета экономики и права отпраздновали День маркетолога

Студенты факультета экономики и права специальностей «Маркетинг» и «Электронный маркетинг» 25 октября 2018 года подготовили ряд мероприятий, приуроченных ко Дню маркетолога.

С целью интеграции студентов указанных специальностей, а также формирования корпоративной культуры, были организованы объединяющие мероприятия. Студентами 4-го курса была организована викторина для студентов 1-го курса, включающая творческие задания на узнавание основных маркетинговых понятий. Правильные ответы на вопросы поощрялись сладкими призами. Также были представлены презентации двух специальностей с указанием возможностей трудоустройства по окончании университета.

Студентами 3-го курса был организован тематический квест, включающий креативные задания по направлениям маркетинга, для студентов 2-го курса. Участники квеста были разбиты на 2 команды, которые соревновались между собой, отвечая на предложенные вопросы и отыскивая очередные рубежи препятствий. По результатам квеста команды получили сертификаты и сладкие призы.

31.10.2018