УНИВЕРСИТЕТ

Итоги конкурса «Читатель месяца»

В октябре победителем в номинации «Читатель месяца» конкурса «Читатель года» стала студентка факультета славянских и германских языков Яна Ковальчук. Она получила сертификат победителя и отличную книгу в подарок. Яна принимала поздравления от жюри конкурса  и однокурсников. Всегда очень приятно приходить в группу БИЯ-21, в которой  Яна учится. В группе  необыкновенная атмосфера позитива и чувствуется уже сплочённый коллектив, так как успех каждого студента группы воспринимается как успех группы в целом.

Яна Ковальчук была в пятёрке финалистов при подведении итогов конкурса «Читатель года - 2018» и  особенно приятно, что Яна не сдаёт лидирующих позиций и в конкурсе  «Читатель года -2019»!

Яна всегда серьёзно готовится к занятиям, хорошо учится. Девушка увлекается переводами  с белорусского языка на английский. Яна отметила,  что   сделать качественный  перевод помогает  ей, в том числе, и  чтение книг на английском языке в оригинале.

Хочется отметить пятёрку лучших читателей в октябре: это студентки факультета славянских и германских языков Панкевич Екатерина, Кабанчук Ольга, Курач Александра, Губко Екатерина, Гамезо Яна. Желаем всем победы! 

Уважаемые студенты! Присоединяйтесь и увлекитесь конкурсом «Читатель года»! Напоминаем, что участником конкурса может стать каждый пользователь библиотеки. В этом году организаторы конкурса сохраняют интригу приза для победителя конкурса «Читатель года – 2019». 

09.11.2018