УНИВЕРСИТЕТ

Благотворительная акция студентов факультета педагогики и психологии «СКАЗКА СПЕШИТ В ГОСТИ»

Волшебное представление воспитанникам приюта г. Барановичи подарили студенты факультета педагогики и психологии Барановиского государственного университета под руководством старшего преподавателя кафедры психологии Ж.В. Рзаевой. Сценарий новогоднего праздника был подготовлен студентами М.Скрипинским, П.Зеленко, Д.Ермалович. А в роли самых невероятных новогодних и сказочных персонажей выступили будущие педагоги и психологи групп: ПП-11, ПП-21, ПП-31, ПП-41, ФК-11, ГЭ-11. Присутствующие на представлении ребята с удовольствием выполняли все задания Деда Мороза и Снегурочки, водили хороводы, пели песни и читали стихотворения.

По завершении праздника всем детям были вручены подарки, приобретенные на средства, собранные в рамках благотворительной акции «Сказка спешит в гости», которая проходила с 1 по 20 декабря на базе факультета педагогики и психологии БарГУ. Организаторами акции выступили студенты специальности «Практическая психология» при поддержке декана факультета И.В.Новожиловой, заведующего кафедрой психологии Т.Е.Яценко, ответственного за воспитательную работу на факультете педагогики и психологии Л.А.Русецкой, старшего преподавателя кафедры психологии И.Л.Кишея. Активное участие в акции приняли администрация, профессорско-преподавательский состав факультета педагогики и психологии, студенты разных специальностей.

Участники и организаторы акции «Сказка спешит в гости» поздравляют с Новым годом и Рождеством и  выражают благодарность за помощь в проведении праздничного представления первому проректору университета А.Н.Унсовичу и начальнику отдела культуры и творчества университета А.В.Грезе.

05.01.2018