УНИВЕРСИТЕТ

На факультете экономики и права 15 января 2018 года состоялось открытие «Научного марафона», приуроченного ко Дню белорусской науки (28 января 2018 года)

На факультете экономики и права 15 января 2018 года состоялось открытие «Научного марафона», приуроченного ко Дню белорусской науки (28 января 2018 года).  

В рамках 3-дневного «Научного марафона» на факультете экономики и права запланировано проведение круглых столов, презентаций, диалог-кафе, дискуссионных платформ.

Предваряла  начало «Научного марафона» выставка научных достижений кафедр факультета экономики и права: теоретической и прикладной экономики; маркетинга и менеджмента; бухгалтерского учета, анализа, аудита и статистики; гражданских и уголовно-правовых дисциплин; общеправовых дисциплин и государственного управления. Каждая из перечисленных кафедр при поддержке библиотеки БарГУ представила научные труды своих преподавателей, а также новейшую научную, учебно-методическую литературу, справочники, практикумы, сборники научных трудов, материалы международных научно-практических конференций, которыми руководствуются при подготовке материалов для проведения лекционных и семинарских занятий.

Среди выставленных материалов были дипломы, свидетельства профессорско-преподавательского состава и студентов факультета экономики и права, полученные ими за высокие достижения в научной деятельности.

16.01.2018