УНИВЕРСИТЕТ

Жюри определило победителя конкурса за март!

Лидером месяца конкурса «Читатель года» объявлена студентка факультета славянских и германских языков гр. БИЯ-11 Ковальчук Яна.

Церемония награждения победителя прошла в группе БИЯ-11 перед началом лекции по белорусской литературе. Талантливые и активные студенты славят эту группу. Уже трижды жюри награждало по итогам месяца участников конкурса именно из этой группы! Моменты награждения проходят очень позитивно, ребята умеют радоваться победам друг друга. Яна получила сертификат победителя и в подарок книгу Д. Карнеги «Как вырабатывать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично». Талант говорить уверенно и грамотно не заложен с детства, а навыки публичного выступления приобретаются. Следует только поработать над собой, а поможет в этом именно эта книга. Яна отметила, что эта награда – настоящий стимул для дальнейшего участия в проектах библиотеки.

Продолжается конкурс и отрадно отметить, что участники не сдают своих соревновательных позиций. В явных лидерах за март были студент факультета экономики и права Смирнов Максим, студентки факультета славянских и германских языков Губко Екатерина и Довнар Дарья.

Уважаемые студенты! Присоединяйтесь и так же увлекитесь конкурсом «Читатель года»!

Напоминаем, что участником конкурса может стать каждый пользователь библиотеки. Победитель конкурса «Читатель года» получит приз в виде 10 книг по психологии для всех и другие неожиданные бонусы.

Условия конкурса здесь.

04.04.2018