УНИВЕРСИТЕТ

Победителем областного этапа Республиканского конкурса «Студент года-2019» стала студентка БарГУ Дарья Павловская!

18 октября в Брестском государственном техническом университете прошел областной этап конкурса «Студент года-2019» с участием лучших представителей четырех университетов Брестской области. Барановичский государственный университет представляла студентка IV курса факультета славянских и германских языков Дарья Павловская.

Все участники обладали своими собственными взглядами, увлечениями, творческими способностями и были готовы побороться за выход в республиканский этап конкурса и звание «Студент года-2019».

Конкурсантам предстояло продемонстрировать свои коммуникативные навыки в конкурсе презентации «Будем знакомы» и в конкурсе ораторского мастерства «#ВПрофессии».

Каждый участник представил творческий номер, который раскрыл и показал таланты и умения конкурсантов. Эрудированность, креативность мышления студенты продемонстрировали в интеллектуальном состязании.

Отдельная номинация для финалистов — «Студент года ONLINE». Чтобы победить, участнику необходимо было отснять видео на тему «Я студент» и разместить в сети Интернет на специальном канале Youtube. Победитель в этой номинации определялся наибольшим количеством голосов «Мне нравится».

По итогам всей конкурсной программы звание «Студент года-2019» и звание «Студент года ONLINE» получила Дарья Павловская. Дарья представит Брестскую область на республиканском этапе.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — методист ОВР Матченя Марина Михайловна, телефон: 66 53 79

22.10.2019