УНИВЕРСИТЕТ

Студенты приняли участие в интерактив-презентации для первокурсников БарГУ «Держись студент! Мы с тобой!»

19.09.19 года студенты, участники студенческого профориентационного центра (СПЦ) ФПП, приняли участие в интерактив-презентации для первокурсников БарГУ «Держись студент! Мы с тобой!». На площадке СПЦ работали инициативные группы студентов по направлениям: научной, агитационной, экскурсионной и диагностической деятельности. Главной задачей участников СПЦ была реклама профориентационной деятельности студенческого актива, привлечение к сотрудничеству новых волонтеров из числа первокурсников, а также проведение исследования на тему «Изучение особенностей профессиональной типологии личности у студентов, вовлеченных в научную деятельность методом психогеометрии».

На площадке СПЦ работали студенты ФПП специальностей: «Физическая культура» Мацукевич Александр, Троцюк Каролина, Прокопчук Кристина; «Практическая психология» Данько Алена, Курило Мария, Костюкевич Екатерина, Евтухович Екатерина, Малец Екатерина; «Обслуживающий труд и изобразительное искусство» Хролович Диана, Личик Елена.

Студенты выражают благодарность за предоставленную возможность проведения исследования и общения с первокурсниками организаторам мероприятия проректору по научной деятельности Владимиру Владимировичу Климуку и преподавателю, ответственному за научную деятельность на факультете педагогики и психологии Наталье Федоровне Захарчене.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации специалист факультета педагогики и психологии Шумская Ирина Игоревна, телефон 40 66 93

23.09.2019