УНИВЕРСИТЕТ

Визит Посольства США в Республике Беларусь в учреждение образования «Барановичский государственный университет»

16 октября 2019 года временный поверенный в делах США в Беларуси госпожа Дженифер Хизер Мур в рамках визита в Барановичский городской исполнительный комитет посетила учреждение образования «Барановичский государственный университет». Во время встречи с администрацией университета госпожа Мур отметила важность взаимодействия с университетом для развития взаимопонимания между народами, обсудила возможности сотрудничества с учреждениями образования США.

Госпожа Мур ознакомилась с материальной базой университета, посетила научные и учебные лаборатории, спортивный комплекс, изучила опыт функционирования Ресурсного центра инклюзивного образования БарГУ.

Первый проректор БарГУ поблагодарил временного поверенного в делах США в Республике Беларусь за многолетнее взаимодействие в области образования и направления стажеров программы Фулбрайта в БарГУ в качестве носителей языка для повышения качества подготовки студентов факультета славянских и германских языков.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации — начальник ОМИДиТТ Гусейнова Инесса Эйвазовна, телефон: 48 78 72

22.10.2019