УНИВЕРСИТЕТ

Час семейных традиций «Крепка семья традициями»

Семья – это маленький мир, в котором все понятно, привычно, дорого. В жизни человека появляются и уходят друзья, знакомые, приятели, но не все они могут дать то, что дает семья. Именно из семьи мы получаем энергию, заряд бодрости, возможность пребывать в состоянии оптимизма в течение долгого времени. Став взрослее, мы возвращаемся в отчий дом, где так тепло и уютно. В памяти всплывают заботливые теплые руки мамы, напутствие отца и их постоянное ожидание домой, повзрослевших детей. В семье, где царят гармония и любовь, там есть стремление к лучшему, большему…

Этим истинам был посвящен час семейных традиций «Крепка семья традициями», организованный студентами информационно-издательского сектора студенческого совета общежития по ул.Уборевича,20. Мы размышляли о семейных традициях, а также о таких качествах, как любовь, верность, взаимопонимание, которые стоят в основе фундамента семейного счастья.

Пожелания добра и благополучия, новых встреч звучали в завершении мероприятия!

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации методист ОВР Матченя Марина Михайловна, телефон 66 53 79

17.05.2019