УНИВЕРСИТЕТ

Всемирный день туризма на факультете экономики и права

27 сентября 2019 г. старшими преподавателями кафедры теоретической и прикладной экономики Гриц Еленой Николаевной и Пискун Викторией Эдуардовной совместно со студентами группы ЭТ-41 организован ряд мероприятий, посвященных Всемирному дню туризма.

Студентам была представлена экспресс-лекция «Туризм в Республике Беларусь на современном этапе». Также в рамках Всемирного дня туризма был проведен  «TOUR-QUEST FOR STUDENTS». В мероприятии приняли участие студенты 1 курса группы БА-11 факультета экономики и права, а также студенты групп ТОСП-21 и ТМ-21 инженерного факультета.

Представители команд участвовали в конкурсах на знание туристических достопримечательностей Республики Беларусь и мировых памятников истории и культуры. По итогам подсчета баллов победителем конкурса стала команда группы ТМ-21.

Также в рамках Всемирного дня туризма библиотекой Барановичского государственного университета совместно с кафедрой теоретической и прикладной экономики была организована выставка литературы, посвященной экономике туризма.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации заместитель декана факультета экономики и права Грицевич Светлана Александровна, телефон 66 94 77

02.10.2019