УНИВЕРСИТЕТ

В марте победителем в номинации «Читатель месяца» конкурса «Читатель года» стала Яна Ковальчук, студентка факультета славянских и германских языков

От всей души поздравляем Яну! Яна принимала поздравления от жюри конкурса, однокурсников и куратора группы Шавель Ольги Михайловны. Именно благодаря своему куратору группа сдружилась и принимает участие во многих библиотечных мероприятиях. Ковальчук Яна отметила, что поздравления, сертификат победителя и подарок создали ей настроение на весь день.

В этом учебном году на счету Яны уже третья победа в номинации «Читатель месяца». Впервые за три года проведения конкурса Яне первой удалось стать победителем трижды! Девушка отлично учится, почти каждый день проводит в читальном зале библиотеки, ведь там есть отличная возможность заниматься с переводными словарями. Книги белорусских классиков Яна берёт в фонде «Библиотеки-музея одной книги», который находится в читальном зале новых поступлений.

Отрадно, что и все участники конкурса от месяца к месяцу не сдают своих позиций, а целеустремлённо идут к победе. В марте близки к победе были студентки славянских и германских языков: Панкевич Екатерина, Губко Екатерина, Медведева Виктория и Журавлёва Елизавета.

Уважаемые студенты! Присоединяйтесь и увлекитесь конкурсом «Читатель года»! У вас в запасе есть ещё апрель, май и июнь – месяцы подготовки и сдачи экзаменов.

Напоминаем, что участником конкурса может стать каждый пользователь библиотеки. В этом году организаторы конкурса сохраняют интригу приза для победителя конкурса «Читатель года – 2019».

Условия конкурса здесь

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации заведующий библиотекой Горбунова Лилия Вацлавовна, телефон 60 58 93

10.04.2019