УНИВЕРСИТЕТ

VI отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации сотрудников университета

3 октября в аудитории №309/4 по ул. Парковой, 62, состоялась VI отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации сотрудников университета Белорусского профсоюза работников образования.

На отчетно-выборную конференцию избран 91 делегат. Приняло участие в работе конференции 90 делегатов.

На отчётно-выборной конференции присутствовал Василенко Иван Иванович, председатель Брестского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Традиционно в рамках проведения отчётно-выборной конференции подводились итоги работы за истекший период полномочий профкома и определились задачи на будущий период.

Были заслушаны доклады о проделанной работе председателя профкома, ревизионной, мандатной, редакционной комиссий.

Отчётно-выборная конференция дала удовлетворительную оценку деятельности профкома за период с 15 октября 2014 по 3 октября 2019 года.

В ходе отчётов и выборов председателем первичной профсоюзной организации сотрудников университета Белорусского профессионального союза работников образования и науки избрана Живула Людмила Владимировна, заместителем председателя избрана Щерба Татьяна Вадимовна.

Избранный состав профсоюзного комитета благодарит всех за оказанное доверие и продолжит свою работу по защите трудовых прав и интересов работников учреждений образования.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации председатель профкома сотрудников Живула Людмила Владимировна, телефон 66 53 74

14.10.2019