УНИВЕРСИТЕТ

Участие студентов инженерного факультета в XV Международной олимпиаде студентов ВУЗов по теоретической механике

Студенты Барановичского государственного университета приняли участие в XV Международной олимпиаде студентов вузов по теоретической механике.

Олимпиада проводилась с 15 по 18 апреля 2019г. в Белорусском государственном университете транспорта (г. Гомель).

В состав команды БарГУ вошли три студента инженерного факультета:

  1. Булат Илья Васильевич, гр. ТМ 21.
  2. Козловский Владислав Александрович, гр. ТМ 31.
  3. Карчеменко Никита Сергеевич, гр. ТМ 31.

В олимпиаде приняли участие команды из 39 учреждений высшего образования Республики Беларусь, России, Китайской Народной Республики, Туркменистана, Украины и Польши.

Результат участия команды – 39 место из 150 участников в личном зачете и 15 место в конкурсе «Брейн-Ринг».

Студентов к участию в олимпиаде подготовили к.т.н, доцент кафедры технического обеспечения сельскохозяйственного производства и агрономии Сергей Иванович Русан и преподаватель кафедры оборудования и автоматизации производства Екатерина Валерьевна Рогозина.

Руководитель команды Барановичского государственного университета к.т.н., доцент, заведующий кафедрой технического обеспечения сельскохозяйственного производства и агрономии Андрей Константинович Гавриленя работал в составе жюри XV Международной олимпиады студентов ВУЗов по теоретической механике и принял участие в Международном научно-методическом семинаре преподавателей ВУЗов по теоретической механике.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации лаборант кафедры технологии машиностроения инженерного факультета Кузьмина Оксана Анатольевна, телефон 64 06 70

26.04.2019