УНИВЕРСИТЕТ

В рамках международного марафона «Великой Победе в благодарность!» в университете проведен брейн-ринг «Наследники Победы»

19 апреля 2019 года в рамках международного марафона «Великой Победе в благодарность!» в Барановичском государственном университете преподавателями кафедры теории и практики физической культуры был проведен брейн-ринг «Наследники Победы» среди студентов специальности «Физическая культура», обучающихся филиала кафедры теории и практики физической культуры ГУО СШ № 9 и учащихся ГУО СШ № 20 города Барановичи.

За победу в соревновании умов боролись пять команд. Им предстояло пройти семь туров с заданиями. На протяжении игры все команды активно отвечали на вопросы, удивляя своей эрудицией. Однако команда группы ФК-11 в решающем дополнительном туре всё же смогла обойти соперников и одержать победу в интеллектуальном поединке. Призовые места заняли студенты групп ФК-21 (2-е место), ФК-31 (3-е место).

Участники брейн-ринга продемонстрировали обширные знания в области физической культуры, смекалку, умение работать в команде. Победители и призеры были награждены дипломами и сувенирами.

Ответственный за достоверность и корректность представленной информации специалист факультета педагогики и психологии Шумская Ирина Игоревна, телефон 40 66 93

30.04.2019