УНИВЕРСИТЕТ

Новогодний праздник подарили детям преподавателей и сотрудников университета участники народного театра миниатюр «Сафіт»

Атмосфера настоящего праздника, радости и волшебства воцарилась в стенах танцевального зала университета в преддверии Нового года. По доброй традиции увлекательную зимнюю сказку с захватывающей сюжетной линией и яркими персонажами подарили маленьким зрителям участники народного молодёжного театра миниатюр «Сафіт».

Театрализованное представление «Весело, весело встретим Новый год!» (режиссёр-постановщик А.В. Грезе) произвело огромное впечатление не только на детей, но и на взрослых. Весёлая Клоунесса, Новогодик, Лиса Алиса, Атаманша, Баба Яга, Волк, Дед Мороз, Снегурочка и озорная Свинка Пеппа – символ 2019 года – буквально с первых минут своего появления овладевали вниманием зрителей, которые увлечённо наблюдали за каждым сценическим действием, с интересом встречали претенденток на роль Снегурочки и ждали появления настоящей внучки Деда Мороза.  

Новогодний праздник, организованный отделом культуры и творчества совместно с профсоюзной организацией сотрудников БарГУ (председатель Л.В. Живула), прошёл задорно и весело: с новогодними песнями, загадками, играми, хороводами у нарядной красавицы-Ёлки, зажигательным танцевальным флешмобом, вручением подарков и незабываемой фотосессией со сказочными персонажами.

Пусть же чудеса продолжаются, а новый 2019 год наполняется счастливыми и радостными событиями, улыбками и приятными сюрпризами!

08.01.2019